베타뉴스 > 경제 > http://www.betanews.net/economy by BETANEWS.NET ko Thu, 19 May 2022 11:26:05 +9000 betanews 서울경제인협회 회장배 골프대회 ‘성공적인 준비’점검 Tue, 17 May 2022 00:15:26 ]]> 중기뉴스 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1335660.gif 80 60 미국 LA 오렌지카운티 아리랑 축제 조직위, 서울경제인협회 방문해 한-아세안 국제무역박람회 참가 요청 Thu, 12 May 2022 11:12:31 ]]> 중기뉴스 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1331080.gif 80 60 한국디자인진흥원, 동반성장평가 최우수등급 달성…전년 대비 2단계 상승 Wed, 20 Apr 2022 16:12:47 ]]> 중기뉴스 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1327022.gif 80 60 서울경제인협회, 노숙자 생활시설 은평의마을 찾아 지원 방안 논의 Fri, 15 Apr 2022 15:13:21 ]]> 중기뉴스 이 직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1326282.gif 80 60 서울경제인협회 노원지회 재창립 급물살...서울신용보증재단 “적극지원하겠다” Tue, 12 Apr 2022 09:53:52 ]]> 중기뉴스 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1325519.gif 80 60 디자인진흥원, 우수디자인(GD)상품선정 출품 내달 1일부터 접수 Wed, 06 Apr 2022 12:23:25 ]]> 중기뉴스 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1323790.gif 80 60 서울경제인협회. “규제 풀GO! 기업 날GO!” 토론회 참여 Thu, 31 Mar 2022 11:43:51 ]]> 중기뉴스 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1322360.gif 80 60 오픈메디칼-미실란,전략적 제휴…신규 브랜드 론칭·친환경 사업영역 확장 Tue, 29 Mar 2022 12:39:15 ]]> 중기뉴스 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1321774.gif 80 60 디자인진흥원, 스타일테크 유망기업 4기 모집…최대 5천만 원 상당 프로그램 제공 Mon, 21 Mar 2022 22:01:55 ]]> 중기뉴스 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1319232.gif 80 60 디자인진흥원, 2022 제조기업 디자인인력지원사업 참여기업 모집 Thu, 17 Mar 2022 23:37:33 ]]> 중기뉴스 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1317489.gif 80 60 서울경제인협회 회장 이취임식 개최.. 제5대 오창원 회장 취임 Fri, 11 Feb 2022 15:33:54 ]]> 중기뉴스 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1308688.gif 80 60 공장 없는 제조기업도 매출액·투자유치 등 성과낸다…디자인진흥원, 성과사례집 발간 Thu, 10 Feb 2022 23:20:14 ]]> 중기뉴스 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1308554.gif 80 60 ‘확진자 폭증’ 결국 위드코로나 중단…깊어지는 자영업자 시름 Sat, 18 Dec 2021 13:27:48 ]]> 중기뉴스 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1297973.gif 80 60 정부 “매출감소 320만 소상공인에 100만원 지원금 지급” Fri, 17 Dec 2021 15:19:15 ]]> 중기뉴스 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1297841.gif 80 60 서울경제인협회, 아름다운 가게와 바자회 진행…5,200만원 상당 물품 기부 Tue, 07 Dec 2021 16:16:49 ]]> 중기뉴스 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1295939.gif 80 60 마켓보로, 중소상공인 식자재 구매 최적화 위한 AI 도입 '연구' Thu, 25 Nov 2021 14:50:44 ]]> 중기뉴스 박영신 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1293717.gif 80 60 안정혁 이건창호 이사 '중견기업인의날' 산자부 장관상 수상 Mon, 22 Nov 2021 11:42:53 ]]> 중기뉴스 박영신 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1292914.gif 80 60 서울경제인협회, 애틀랜타 한인상공회의소와 판로개척 지원을 위한 협력 MOU 체결 Fri, 22 Oct 2021 01:24:48 ]]> 중기뉴스 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1286280.gif 80 60 2021 부울경 스마트팩토리 컨퍼런스&엑스포 개막 Wed, 20 Oct 2021 23:34:36 ]]> 중기뉴스 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1286017.gif 80 60 토브넷, 전기선 없이 설치 가능한 '태양광 CCTV'로 안전·친환경 모두 잡는다 Tue, 05 Oct 2021 11:18:24 ]]> 중기뉴스 박영신 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1283048.gif 80 60