베타뉴스 > 게임 > http://www.betanews.net/game by BETANEWS.NET ko Sat, 19 Aug 2017 18:23:53 +9000 betanews 새얼굴 새전략, ‘하이퍼유니버스’ OBT 신규 캐릭터 4종의 특징과 역할은? Mon, 07 Nov 2016 10:33:10 ]]> 온라인게임 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/649486.gif 80 60 30개 ‘하이퍼’ 출동! ‘하이퍼유니버스’ 공개테스트 콘텐츠 미리보기 Sun, 06 Nov 2016 11:55:17 ]]> 온라인게임 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/649446.gif 80 60 이색 MOBA, ‘하이퍼유니버스’는 어떻게 연마됐나 Fri, 04 Nov 2016 11:36:25 ]]> 온라인게임 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/649352.gif 80 60 첫 테스트에서 출시까지 15개월, 기대작 ‘하이퍼유니버스’는 어떤 작품? Thu, 03 Nov 2016 11:06:18 ]]> 온라인게임 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/649252.gif 80 60 이색 MOBA ‘하이퍼유니버스’… 테스트 호평, 출시까지 이어갈까 Wed, 02 Nov 2016 14:06:48 ]]> 온라인게임 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/649147.gif 80 60 확률형 아이템 자율규제, 통일된 고지-이용자 신뢰 회복 방안 품어야 Mon, 12 Sep 2016 12:51:44 ]]> 온라인게임 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/643103.gif 80 60 내가 만드는 몬스터, ‘서머너즈 워’ 신규 시스템 ‘호문쿨루스’ 살펴보기 Wed, 07 Sep 2016 11:15:17 ]]> 게임일반 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/642525.gif 80 60 ‘WOW: 군단’에 돌아올 ‘일리단’! 악마가 된 사랑꾼 Mon, 29 Aug 2016 12:05:17 ]]> 온라인게임 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/641449.gif 80 60 넷마블 산성 ‘견고’… 30여개 매출원 확보로 상장 기대감도 UP Fri, 12 Aug 2016 13:18:07 ]]> 게임일반 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/639945.gif 80 60 컴투스-게임빌 분기 최고 실적… 글로벌 확장-신기술로 성장세 이어간다 Wed, 10 Aug 2016 14:04:45 ]]> 게임일반 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/639690.gif 80 60 ‘리니지2’ 모바일게임 中 서 대박조짐… IP 파워 커진다 Tue, 09 Aug 2016 12:58:32 ]]> 게임일반 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/639578.gif 80 60 협상과 귤까먹기의 대가, 빌지워터의 대해적 ‘갱플랭크’ Thu, 21 Jul 2016 11:15:31 ]]> 온라인게임 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/637785.gif 80 60 귀엽고 사랑스러운 ‘뽀삐’, 왕귀형 챔피언에서 안정적인 탑라이너로 변신 Wed, 20 Jul 2016 12:05:50 ]]> 온라인게임 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/637671.gif 80 60 발로란의 방패 '타릭', 천대받던 과거에서 주역이 된 매력남 Tue, 19 Jul 2016 11:49:40 ]]> 온라인게임 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/637603.gif 80 60 위메이드 '이카루스' 흥행으로 호재 추가… 반전 물꼬 텄다 Thu, 14 Jul 2016 10:38:50 ]]> 온라인게임 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/637241.gif 80 60 정체도, 싸우는 이유도 제각각! 10명의 ‘서든어택2’ 주인공들 Thu, 07 Jul 2016 10:59:18 ]]> 온라인게임 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/636753.gif 80 60 넷마블, ‘스톤에이지’ 한국시장 평정… 해외 진출 ‘청신호’ Wed, 06 Jul 2016 13:21:01 ]]> 게임일반 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/636667.gif 80 60 게임과 연예인의 ‘찰떡궁합’, 백발백중-I.O.I 시너지로 재입증 Tue, 28 Jun 2016 16:42:28 ]]> 게임일반 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/636099.gif 80 60 넷마블, 2Q 마무리 앞두고 신작 3종 출시… 속도전 재개 Thu, 16 Jun 2016 12:06:17 ]]> 게임일반 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/635279.gif 80 60 새로운 하늘이 열린다, ‘FF14’ 확장팩 어떻게 즐길까 Tue, 14 Jun 2016 12:33:51 ]]> 온라인게임 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/635080.gif 80 60