베타뉴스 > 모바일 > 리뷰 http://www.betanews.net/mobile by BETANEWS.NET ko Tue, 27 Jun 2017 17:59:08 +9000 betanews 넷기어 알로Q+, GS305P와 함께 깔끔하게 보안을 제공한다 Tue, 20 Jun 2017 14:03:58 ]]> 기타 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/20/710396.gif 80 60 스카겐 SKT1109, 고품격 디자인에 피트니스기능 갖춘 스마트워치 Wed, 19 Apr 2017 16:59:22 ]]> 기타 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/20/689051.gif 80 60 삼성 오딧세이 NT800G5W-XD71, 디자인과 고성능을 믿고 써보자 Wed, 05 Apr 2017 21:24:35 ]]> 노트북·태블릿 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/20/686750.gif 80 60 LG G6, 풀비전과 고음질을 완성도 높은 메탈에 담았다 Mon, 13 Mar 2017 21:05:31 ]]> 휴대폰·스마트폰 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/20/683645.gif 80 60 삼성 올웨이즈 NT900X3N-K79W, 2) 빠르게 충전해서 오래쓰는 노트북 Tue, 28 Feb 2017 14:26:14 ]]> 노트북·태블릿 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/20/682271.gif 80 60 삼성 올웨이즈 NT900X3N-K79W, 1) 메탈 재질 799그램에 고성능을 담았다 Tue, 28 Feb 2017 11:13:28 ]]> 노트북·태블릿 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/20/682220.gif 80 60 아이피타임 UP405-QC1, 최신 모바일 기기를 위한 충전기 Wed, 18 Jan 2017 14:42:16 ]]> 기타 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/20/671652.gif 80 60 어로스 X7 v6, GTX1070으로 성능과 사용 편의성을 모두 높였다 Fri, 09 Dec 2016 17:15:25 ]]> 노트북·태블릿 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/20/656585.gif 80 60 HP 스펙터13, 최고의 휴대성에 품격까지 갖춘 초경량노트북 Tue, 15 Nov 2016 13:57:39 ]]> 노트북·태블릿 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/20/650154.gif 80 60 삼성 NT300E5Q-KD3S, 뛰어난 가성비와 확장성이 돋보인다 Wed, 09 Nov 2016 08:17:41 ]]> 노트북·태블릿 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/20/649642.gif 80 60 태블릿 세계 출하대수 2016년 3/4분기 8분기 연속 감소 이어져 Wed, 02 Nov 2016 18:56:57 ]]> 노트북·태블릿 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/20/649200.gif 80 60 삼성 NT900X5M-K78S, 우수한 휴대성과 프레젠테이션 기능을 원한다면 Fri, 21 Oct 2016 13:27:29 ]]> 노트북·태블릿 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/20/647346.gif 80 60 넷기어 알로Q, 화질과 기능이 뛰어난 네트워크 보안카메라 Fri, 14 Oct 2016 16:20:23 ]]> 기타 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/20/646554.gif 80 60 기가바이트 P57W v6, GTX 1060의 놀라운 성능을 경험하자 Thu, 06 Oct 2016 16:31:32 ]]> 노트북·태블릿 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/20/645640.gif 80 60 파슬큐 마샬, 디자인과 품격이 살아있는 패션 스마트워치 Fri, 30 Sep 2016 17:45:49 ]]> 기타 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/20/645079.gif 80 60 기가바이트 P35X v6, 1070으로 차원이 다른 성능을 제공한다 Tue, 13 Sep 2016 09:49:58 ]]> 노트북·태블릿 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/20/643218.gif 80 60 좋은 퀵차지 3.0 충전기가 필요하다면, 아이피타임 UP605 Wed, 07 Sep 2016 16:51:19 ]]> 기타 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/20/642594.gif 80 60 삼성 노트북 NT870Z5Z-XD8S, 고급스러운 디자인과 우수한 성능 Thu, 11 Aug 2016 16:08:51 ]]> 노트북·태블릿 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/20/639834.gif 80 60 여전히 매력적인 풀프레임 콤팩트 카메라, 소니 RX1RM2 Fri, 15 Jul 2016 15:38:48 ]]> 디지털카메라 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/20/637387.gif 80 60 삼성 기어360, 편리한 사용성이 돋보이는 360도 촬영 카메라 Mon, 11 Jul 2016 15:31:51 ]]> 기타 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/20/637025.gif 80 60