베타뉴스 > 모바일 > 구입 가이드 http://www.betanews.net/mobile by BETANEWS.NET ko Wed, 23 Aug 2017 03:44:41 +9000 betanews 적은 부담으로 게임까지 즐긴다, GTX 1050 탑재 추천 노트북 4종 Thu, 29 Jun 2017 12:03:23 ]]> 구매가이드 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/23/714956.gif 80 60 예술적 감성이 중요한 당신에게, 펜입력 고성능 태블릿 추천 4종 Fri, 16 Jun 2017 16:54:03 ]]> 구매가이드 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/23/708930.gif 80 60 내 손안의 만족을 극대화하자, 플래그십 스마트폰 추천 4종 Mon, 12 Jun 2017 14:17:34 ]]> 구매가이드 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/23/706497.gif 80 60 내가 찍은 디카사진을 편하게 전시하자, 디지털 액자 추천 4종 Tue, 30 May 2017 17:36:19 ]]> 구매가이드 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/23/700887.gif 80 60 편리한 스마트폰 촬영을 위해, 삼각대 셀카봉 추천 4종 Mon, 22 May 2017 16:49:59 ]]> 구매가이드 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/23/697114.gif 80 60 스마트기기로 업무를 하고 싶다면, 접이식 블루투스 키보드 추천 4종 Wed, 10 May 2017 13:49:12 ]]> 구매가이드 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/23/691356.gif 80 60 빈집을 지켜주는 든든한 도우미, 가정용 네트워크 카메라 추천 4종 Mon, 08 May 2017 13:35:55 ]]> 구매가이드 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/23/691154.gif 80 60 황금연휴를 맞은 직장인, 집에서 즐기는 스마트기기 추천 3종 Wed, 26 Apr 2017 18:05:20 ]]> 구매가이드 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/23/689946.gif 80 60 가상현실을 더 편하게 즐겨보자, VR기기 추천 4종 Fri, 21 Apr 2017 15:02:26 ]]> 구매가이드 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/23/689338.gif 80 60 가벼운 무게와 적당한 부담, 중가형 경량노트북 추천 4종 Wed, 19 Apr 2017 10:51:11 ]]> 구매가이드 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/23/688946.gif 80 60 비가 와도 파도가 쳐도 영상을 담는다, 방수 액션캠 추천 4종 Mon, 10 Apr 2017 13:43:37 ]]> 구매가이드 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/23/687592.gif 80 60 더 나은 생활을 위한 필수품, 고성능 태블릿 추천 4종 Thu, 23 Mar 2017 16:37:53 ]]> 구매가이드 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/23/684997.gif 80 60 찍고 바로 사진을 뽑아내고 싶을때, 포토프린터 추천 4종 Mon, 20 Mar 2017 16:20:48 ]]> 구매가이드 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/23/684544.gif 80 60 신상 LG G6, 삼성전자 갤럭시 S7 엣지와 비교해 보니... Fri, 17 Mar 2017 18:16:52 ]]> 구매가이드 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/23/684322.gif 80 60 스마트폰과 PC 사이 데이터를 편하게, OTG 메모리 추천 4종 Wed, 15 Mar 2017 15:30:10 ]]> 구매가이드 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/23/683898.gif 80 60 밖에 놀러가서 모두와 음악을 즐기려면, 블루투스 스피커 추천 4종 Mon, 13 Mar 2017 15:55:18 ]]> 구매가이드 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/23/683616.gif 80 60 야외에서도 쉽게 대용량을 사용하자, 외장하드 추천 4종 Wed, 08 Mar 2017 15:21:25 ]]> 구매가이드 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/23/683094.gif 80 60 내 집에 똑똑한 비서를 하나 두자, 인공지능 스피커 추천 4종 Mon, 06 Mar 2017 14:26:56 ]]> 구매가이드 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/23/682774.gif 80 60 스마트폰을 보다 편리하게 충전하려면, 무선충전기 추천 3종 Fri, 03 Mar 2017 17:34:05 ]]> 구매가이드 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/23/682611.gif 80 60 매연 없는 무공해 나뭇잎을 타고 다니는 삶. 닛산 리프 전기차 시승기 Mon, 27 Feb 2017 22:22:37 ]]> 구매가이드 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/23/682179.gif 80 60