베타뉴스 > 모바일 > 인터뷰 http://www.betanews.net/mobile by BETANEWS.NET ko Sun, 25 Jun 2017 05:41:46 +9000 betanews 구글 인공지능, 이젠 머신러닝으로 예술영역까지 진출한다 Thu, 22 Jun 2017 13:15:15 ]]> 취재현장 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/24/711695.gif 80 60 KT, 모든 카드를 한번에 담아서 이용하는 클립 카드 발표 Tue, 13 Jun 2017 12:01:28 ]]> 취재현장 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/24/707088.gif 80 60 엔비디아, 더 얇은 게이밍 노트북 위한 MAX-Q 디자인 발표 Mon, 12 Jun 2017 13:22:07 ]]> 취재현장 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/24/706464.gif 80 60 애플, 생산성 높인 새 아이패드 프로와 홈팟 스피커 발표 Tue, 06 Jun 2017 05:52:28 ]]> 취재현장 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/24/703665.gif 80 60 애플, 새로운 맥OS와 성능 높인 아이맥 프로 발표 Tue, 06 Jun 2017 05:50:39 ]]> 취재현장 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/24/703664.gif 80 60 [인터뷰] SKB센터협의회, 위협 아닌 진심 담긴 해법 원한다 Thu, 01 Jun 2017 15:48:03 ]]> 인터뷰 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/24/702130.gif 80 60 소니 엑스페리아 XZ 프리미엄, 4K HDR과 최고속 카메라 앞세웠다 Tue, 30 May 2017 13:43:30 ]]> 취재현장 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/24/700750.gif 80 60 KT, 4차산업혁명에 AI와 5G 이용한 성장 전망 제시 Mon, 29 May 2017 11:37:54 ]]> 취재현장 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/24/700093.gif 80 60 구글, 더 강화된 알파고를 통해 범용 인공지능에 도전한다 Thu, 25 May 2017 15:16:08 ]]> 취재현장 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/24/698827.gif 80 60 윈마이, 스마트체중계 프리미엄2와 미니2 국내 발표 Mon, 15 May 2017 18:25:14 ]]> 취재현장 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/24/693919.gif 80 60 고프로, 접이식 드론 카르마 국내 출시… 편의성 돋보여 Wed, 26 Apr 2017 14:16:41 ]]> 취재현장 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/24/689889.gif 80 60 SKT, 4.5세대 이동통신 5밴드CA 상용화... 인공지능 기술도 적용 Thu, 20 Apr 2017 11:30:33 ]]> 취재현장 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/24/689145.gif 80 60 가민, 플래그십 스마트워치 라인업 피닉스 5 출시 Tue, 18 Apr 2017 14:47:44 ]]> 취재현장 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/24/688811.gif 80 60 MS 오피스 365, 인텔리전스 기능으로 한국시장 공략 가속화 Mon, 17 Apr 2017 15:14:40 ]]> 취재현장 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/24/688630.gif 80 60 갤럭시S8과 S8+, 4월 21일부터 국내 판매… 혜택과 안전성 극대화 Thu, 13 Apr 2017 14:35:44 ]]> 취재현장 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/24/688174.gif 80 60 어도비, 마케팅 고객경험 강조한 익스피리언스 클라우드 발표 Wed, 12 Apr 2017 14:14:18 ]]> 취재현장 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/24/688001.gif 80 60 HPE, IoT 도입한 기업은 많은 이익… 보안 우려가 큰 장애물 Mon, 03 Apr 2017 13:59:52 ]]> 취재현장 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/24/686360.gif 80 60 LGU+, 6대 핵심 기능 탑재한 U+프로야구 신규 업데이트 Tue, 28 Mar 2017 11:51:41 ]]> 취재현장 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/24/685570.gif 80 60 밀리터리 인증받은 LG G6, 극한의 배터리 테스트 견뎠다 Mon, 27 Mar 2017 14:36:26 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/24/685440.gif 80 60 돌비비전, LG G6에 장착된 화질향상 기술의 비결은? Thu, 23 Mar 2017 13:46:06 ]]> 취재현장 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/24/684964.gif 80 60