베타뉴스 > 컴퓨팅 > 인터뷰 http://www.betanews.net/computing by BETANEWS.NET ko Sun, 25 Jun 2017 11:00:10 +9000 betanews 인텔 코어X 준비 완료, 기가바이트 X299 어로스 게이밍 메인보드 공개 Fri, 23 Jun 2017 18:13:47 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/17/712367.gif 80 60 한국에스리, 지리정보 없이는 4차 산업혁명 ‘불가능’…GIS 투자 확대 Thu, 22 Jun 2017 14:42:56 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/17/711753.gif 80 60 몸값 낮춘 가정용 4K 홈시어터 프로젝터, 옵토마 ‘SUHD75’ Wed, 21 Jun 2017 14:28:51 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/17/711047.gif 80 60 다이슨 넘어 글로벌 1위 공략, LG전자 무선청소기 ‘코드제로 ART’ 선봬 Mon, 12 Jun 2017 16:07:43 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/17/706559.gif 80 60 플래그쉽 카메라의 판도 바꿀까? 소니 풀프레임 카메라 ‘a9’ Thu, 08 Jun 2017 13:50:28 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/17/704934.gif 80 60 LG전자 의류관리가전의 꾸준한 상승세, 비결은 ‘창원공장’ Thu, 01 Jun 2017 18:20:35 ]]> 업체탐방 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/17/702216.gif 80 60 디카를 품은 즉석카메라, ‘인스탁스 스퀘어 SQ10’ Thu, 25 May 2017 21:20:24 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/17/698974.gif 80 60 로이코 시청회, 린 하이엔드 턴테이블 ‘LP12’로 즐기는 아날로그의 맛 Mon, 15 May 2017 15:59:48 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/17/693838.gif 80 60 발레 전시회에서 만나는 B&W의 프리미엄 사운드 Tue, 02 May 2017 15:44:34 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/17/690745.gif 80 60 38개의 스피커 유닛으로 압도하다, 그리폰 레퍼런스 스피커 ‘고도’ 국내 출시 Thu, 27 Apr 2017 20:03:39 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/17/690146.gif 80 60 에이수스, ‘코잇’ 및 ‘인텍앤컴퍼니’ 유통사 추가로 서비스 다각화 Thu, 27 Apr 2017 18:45:33 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/17/690124.gif 80 60 CCTV 설치, 체계화된 레퍼런스 중요해! 씨앤아이정보통신 오두균 대표, 이대권 이사 Wed, 26 Apr 2017 10:34:15 ]]> 인터뷰 김현동 http://www.betanews.net/imagedb/list/17/689809.gif 80 60 하이아마추어를 위한 화려한 놀이터, 캐논코리아 P&I 부스 Fri, 21 Apr 2017 16:22:53 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/17/689348.gif 80 60 큐닉스의 새 얼굴 김묘정…큐닉스 게이밍 모니터 넘어 TV 시장 진출 Thu, 13 Apr 2017 18:40:38 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/17/688236.gif 80 60 강력한 ‘울트라 듀러블’ 내구성, 기가바이트 라이젠5 메인보드 공개 Thu, 13 Apr 2017 17:28:44 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/17/688222.gif 80 60 ASUS코리아, AMD 라이젠5 준비 끝! 라이젠 지원 메인보드 선봬 Thu, 13 Apr 2017 14:07:00 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/17/688158.gif 80 60 AMD 라이젠5 출시 행사, “인텔과 경쟁구도 공식 선언” Wed, 12 Apr 2017 15:10:31 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/17/688017.gif 80 60 [탐방] 제닉스 아레나 수지점, 게이밍 모니터 PC방 매출 효과 톡톡 Fri, 07 Apr 2017 18:04:36 ]]> 업체탐방 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/17/687095.gif 80 60 컴퓨텍스 2017, 스타트업 위한 ICT 전시회로 거듭나 Thu, 06 Apr 2017 17:28:17 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/17/686916.gif 80 60 에이텐, 고충섭 대표가 말하는 KVM시장과 미래 성장분야는? Fri, 31 Mar 2017 14:28:14 ]]> 인터뷰 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/17/686104.gif 80 60