베타뉴스 > 리뷰모음 http://www.betanews.net/computing by BETANEWS.NET ko Mon, 26 Jun 2017 04:09:36 +9000 betanews 아이피타임 H608, 실내에 잘 어울리는 아담한 스위칭허브 Fri, 23 Jun 2017 15:33:50 ]]> 네트워크 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/2/712304.gif 80 60 ‘안정성-효율성’ 상업 환경에서 돋보이는 카비레이크 프로세서의 강점 Mon, 19 Jun 2017 10:25:39 ]]> CPU 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/2/709475.gif 80 60 콤팩트 프로젝터의 완성형, 유환아이텍(UIT Inc) 파나소닉 PT-LW373 Fri, 16 Jun 2017 13:55:12 ]]> 프로젝터 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/2/708856.gif 80 60 게이밍에 최적화된 SSD, ESSENCORE 클레브 NEO N600 Fri, 16 Jun 2017 10:52:55 ]]> 하드디스크 김현동 http://www.betanews.net/imagedb/list/2/708695.gif 80 60 블랙으로 거듭난 기계식 키보드, 제닉스 TITAN MARK V BLACK Tue, 13 Jun 2017 18:20:30 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/2/707248.gif 80 60 아이피타임 SW2400-mini, 작지만 우수한 스위칭허브 Fri, 09 Jun 2017 16:15:38 ]]> 네트워크 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/2/705585.gif 80 60 레트로 분위기가 물씬! 브리츠 올인원 오디오, ‘BZ-T7800 앤티크 오디오’ Thu, 08 Jun 2017 18:58:28 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/2/705097.gif 80 60 4TB HDD 대중화로 한 발, 씨게이트 바라쿠다 ST4000DM004 Thu, 08 Jun 2017 14:20:24 ]]> 하드디스크 김현동 http://www.betanews.net/imagedb/list/2/704949.gif 80 60 아이피타임 NAS1 dual, 적은 부담으로 백업과 홈시어터까지 Thu, 08 Jun 2017 11:16:59 ]]> 네트워크 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/2/704736.gif 80 60 슬림한 블루투스 올인원 오디오, 브리츠 BZ-T7700 Mon, 05 Jun 2017 18:26:25 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/2/703622.gif 80 60 ASUS ROG 메인보드에 품격을 더하는 차별화된 소프트웨어 Fri, 02 Jun 2017 15:53:20 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/2/702673.gif 80 60 작지만 모든 것 갖춘 올라운드 메인보드, ASUS PRIME B250M-A 코잇 Tue, 30 May 2017 17:07:14 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/2/700870.gif 80 60 게이밍 체어의 완성작, 제닉스 ARENA-X ZERO BLACK 게이밍의자 Tue, 30 May 2017 10:04:21 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/2/700509.gif 80 60 최고의 성능과 멋을 한 번에, ASUS ROG STRIX 지포스 GTX1080 Ti Mon, 29 May 2017 13:57:27 ]]> 그래픽카드 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/2/700151.gif 80 60 3,800 밝기의 포터블 프로젝터, 유환아이텍(UIT Inc) 파나소닉 PT-LB383 Fri, 26 May 2017 16:35:27 ]]> 프로젝터 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/2/699379.gif 80 60 라이젠을 위한 강력한 게이밍 메인보드, 기가바이트 GA-AX370-Gaming K3 Thu, 25 May 2017 18:50:46 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/2/698947.gif 80 60 아이피타임 A3003NS, 무선성능과 우수한 연산능력이 돋보인다 Thu, 25 May 2017 18:32:39 ]]> 네트워크 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/2/698944.gif 80 60 체리 스피드 스위치 품은 플래그쉽 키보드, 커세어 K95 RGB PLATINUM Wed, 24 May 2017 22:21:50 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/2/698379.gif 80 60 7세대 인텔 코어 i7 프로세서와 게이밍의 상관관계 Wed, 24 May 2017 10:56:01 ]]> CPU 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/2/698034.gif 80 60 실속 돋보이는 하이브리드 프로젝터, 유환아이텍(UIT Inc.) 카시오 XJ-V2 Fri, 19 May 2017 18:00:44 ]]> 프로젝터 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/2/696289.gif 80 60