베타뉴스 > 컴퓨팅 > 기획기사 http://www.betanews.net/computing by BETANEWS.NET ko Tue, 27 Jun 2017 17:44:02 +9000 betanews 위험한 랜섬웨어, 아이피타임 NAS 활용으로 방지해보자 Mon, 05 Jun 2017 16:21:04 ]]> 기타 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/14/703568.gif 80 60 인터넷전문은행 시대, 금융정보 보안의 핵심은 ‘가시성’ Mon, 22 May 2017 17:20:39 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/14/697135.gif 80 60 NAS 탐구생활, 3) 일 잘하는 직장인, 알고보니 나스 사용자 Mon, 24 Apr 2017 18:07:03 ]]> 기타 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/14/689583.gif 80 60 밝기 높다던 삼성 QLED TV, 실제 측정하니 반 토막? Wed, 19 Apr 2017 17:11:29 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/14/689054.gif 80 60 NAS 탐구생활, 2) 내 직장환경을 스마트하게 만들자 Fri, 14 Apr 2017 16:32:34 ]]> 기타 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/14/688342.gif 80 60 NAS 탐구생활, 1) 가정에서는 어떻게 쓸 수 있을까? Tue, 04 Apr 2017 15:48:56 ]]> 기타 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/14/686535.gif 80 60 지포스 GTX 1080 Ti 출시, 막강한 성능에 어울리는 게이밍 모니터는? Mon, 20 Mar 2017 17:14:03 ]]> 그래픽카드 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/14/684555.gif 80 60 아이폰7 음악과 충전을 동시에, 벨킨 ‘라이트닝 오디오+충전 락스타’ Mon, 27 Feb 2017 14:18:13 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/14/682139.gif 80 60 편리함으로 무장한 하이파이 액티브 스피커, KEF LS50 와이어리스 Mon, 20 Feb 2017 14:12:17 ]]> 스피커 사운드 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/14/681375.gif 80 60 완벽에 다가선 유령 같은 인티앰프, 제프롤랜드 ‘데몬’ Wed, 08 Feb 2017 17:49:17 ]]> 스피커 사운드 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/14/678926.gif 80 60 가성비가 돋보이는 콤팩트 블루투스 헤드폰, JBL ‘T450BT’ Tue, 31 Jan 2017 19:02:54 ]]> 스피커 사운드 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/14/675795.gif 80 60 프리미엄 PC 방, VR 게임방 등 나만을 위한 맞춤형 PC방 눈길 Thu, 26 Jan 2017 10:26:05 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/14/674646.gif 80 60 최고의 1인 크리에이터 꿈꾸는 자, WD SSD를 주목하라 Wed, 25 Jan 2017 16:25:07 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/14/674402.gif 80 60 LG ‘올데이그램’vs삼성 ‘노트북9 올웨이즈’ 배터리 승자는? Thu, 12 Jan 2017 17:26:51 ]]> PC 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/14/669635.gif 80 60 인텔 하이엔드 CPU 넘어선 AMD ‘라이젠’, 인텔의 독주 막나? Tue, 03 Jan 2017 18:54:44 ]]> CPU 메모리 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/14/665870.gif 80 60 주연테크, 새 라인업 ‘리오나인’으로 게이밍 시장 공략 Fri, 30 Dec 2016 15:38:02 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/14/664681.gif 80 60 B&W, 매킨토시…‘도깨비’ 주인공은 오디오 마니아? Mon, 19 Dec 2016 19:01:49 ]]> 스피커 사운드 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/14/660131.gif 80 60 ‘정품? 병행수입?’ 같은 인텔 프로세서라도 디테일은 다르다 Tue, 13 Dec 2016 10:12:15 ]]> CPU 메모리 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/14/657542.gif 80 60 바이앰핑 조합의 B&W 800D3, 로이코 ‘송년 시청회’ 15일 개최 Mon, 12 Dec 2016 17:49:23 ]]> 스피커 사운드 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/14/657380.gif 80 60 ‘고성능 이상의 가치’ 인텔 코어 i7을 선택해야 하는 이유는? Tue, 06 Dec 2016 11:36:26 ]]> CPU 메모리 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/14/652297.gif 80 60