베타뉴스 > 리뷰모음 http://www.betanews.net/computing by BETANEWS.NET ko Wed, 23 Aug 2017 15:14:30 +9000 betanews 아이피타임 N600, 장거리에 강한 11n 지원 유무선공유기 Fri, 18 Aug 2017 10:10:00 ]]> 네트워크 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/727862.gif 80 60 아이피타임 A3000UA , 작지만 성능좋은 11ac 지원 무선랜 카드 Mon, 14 Aug 2017 16:35:19 ]]> 네트워크 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/726227.gif 80 60 아이피타임 익스텐더N2, 간단한 설치로 무선 음영지역을 없애자 Wed, 09 Aug 2017 16:34:14 ]]> 네트워크 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/725726.gif 80 60 넷기어 레디나스524X, 스마트한 중소기업을 위한 고성능 NAS Wed, 09 Aug 2017 08:55:01 ]]> 네트워크 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/725633.gif 80 60 무선 음영지역, 무선공유기 멀티브리지 모드로 해결하자 Fri, 28 Jul 2017 16:10:12 ]]> 네트워크 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/724604.gif 80 60 아이피타임 A3004NS-BCM, DLNA 미디어서버 지원 공유기 Fri, 14 Jul 2017 13:59:59 ]]> 네트워크 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/722401.gif 80 60 넷기어 레디나스 428, 대용량과 고성능을 기본에 홈시어터까지 Wed, 05 Jul 2017 17:16:33 ]]> 네트워크 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/717901.gif 80 60 아이피타임 H608, 실내에 잘 어울리는 아담한 스위칭허브 Fri, 23 Jun 2017 15:33:50 ]]> 네트워크 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/712304.gif 80 60 아이피타임 SW2400-mini, 작지만 우수한 스위칭허브 Fri, 09 Jun 2017 16:15:38 ]]> 네트워크 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/705585.gif 80 60 아이피타임 NAS1 dual, 적은 부담으로 백업과 홈시어터까지 Thu, 08 Jun 2017 11:16:59 ]]> 네트워크 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/704736.gif 80 60 아이피타임 A3003NS, 무선성능과 우수한 연산능력이 돋보인다 Thu, 25 May 2017 18:32:39 ]]> 네트워크 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/698944.gif 80 60 아이피타임 A6004NS-M, 성능을 중시한 중급형 유무선공유기 Fri, 19 May 2017 16:44:45 ]]> 네트워크 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/696249.gif 80 60 넷기어 레디나스422, 소규모 기업과 가정을 위한 클라우드 시스템 Tue, 16 May 2017 16:00:05 ]]> 네트워크 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/694480.gif 80 60 아이피타임 N5-i, 휴대성 좋은 소형 유무선공유기를 원한다면 Thu, 11 May 2017 14:50:54 ]]> 네트워크 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/691538.gif 80 60 아이피타임 N104Q-i, 부담없는 가격으로 무선 네트워크를 써보자 Tue, 02 May 2017 17:25:21 ]]> 네트워크 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/690757.gif 80 60 넷기어 오르비, 강력한 네트워크를 제공하는 무선 와이파이 시스템 Mon, 10 Apr 2017 17:37:16 ]]> 네트워크 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/687646.gif 80 60 넷기어 나이트호크 S8000, 스마트한 게이밍 경험을 제공한다 Thu, 30 Mar 2017 16:05:52 ]]> 네트워크 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/686005.gif 80 60 아이피타임 N604Rplus-i, 안정적 유무선 네트워크를 제공한다 Mon, 27 Mar 2017 17:22:29 ]]> 네트워크 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/685464.gif 80 60 넷기어 레디나스 528X, 쉽게 사용할 수 있는 기업용 고성능 NAS Fri, 17 Mar 2017 15:08:12 ]]> 네트워크 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/684275.gif 80 60 기가비트 장비를 깔끔하게 설치하자, 아이피타임 PoE16000 Thu, 16 Feb 2017 17:27:31 ]]> 네트워크 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/681125.gif 80 60