베타뉴스 > 뉴스 > 모바일 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Mon, 26 Jun 2017 04:27:11 +9000 betanews 유모비, U+알뜰모바일로 브랜드명 변경 Thu, 22 Jun 2017 12:21:24 ]]> 통신 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/6/711672.gif 80 60 통신비 인하, 기본료 폐지 외에 어떤 방향으로 진행될까? Tue, 20 Jun 2017 17:02:48 ]]> 통신 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/6/710518.gif 80 60 방통위, KT에 부가가치세 환급절차 적극시행 권고 Tue, 20 Jun 2017 12:15:27 통신 박은선 KT, 어드밴텍 코리아와 LTE-M 게이트웨이 출시 및 사업 협력 Fri, 16 Jun 2017 10:56:23 ]]> 통신 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/6/708698.gif 80 60 KT의 국정농단 광고 비리 의혹, 황창규 회장 향하나? Thu, 15 Jun 2017 16:38:21 ]]> 통신 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/6/708416.gif 80 60 LGU+, 일반 전화선으로 광케이블 없이 1Gbps 인터넷 제공 Tue, 13 Jun 2017 12:25:25 ]]> 통신 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/6/707092.gif 80 60 KT, 보스턴에 기가와이어 기술 공급 위한 협약 체결 Mon, 12 Jun 2017 13:48:14 ]]> 통신 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/6/706481.gif 80 60 인피니소프트, 파고다아카데미에 ‘ARS페이’ 결제 서비스 제공 Thu, 08 Jun 2017 13:27:15 ]]> 통신 박성현 http://www.betanews.net/imagedb/list/6/704919.gif 80 60 SKB 비대위, SKB를 공정위에 고발하며 소통절차 이행을 요구 Wed, 07 Jun 2017 18:27:42 ]]> 통신 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/6/704413.gif 80 60 SKT, 6월 5일부터 전국 주요 도시에서 4.5G 서비스 개시 Mon, 05 Jun 2017 09:47:06 ]]> 통신 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/6/703189.gif 80 60 LGU+, 알뜰폰 사업자에게 새 아이폰6 공급 Thu, 01 Jun 2017 10:05:44 ]]> 통신 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/6/701802.gif 80 60 SKT, 음성으로 진료차트와 의료정보 다루는 AI병원 구축 예정 Mon, 29 May 2017 12:33:04 ]]> 통신 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/6/700135.gif 80 60 KT, LTE와 IoT 장비를 하나의 플랫폼에 가상화 Tue, 23 May 2017 10:43:09 ]]> 통신 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/6/697418.gif 80 60 KT, 한중일 통신 3사간 무료 와이파이 로밍 제안 Mon, 22 May 2017 10:24:33 ]]> 통신 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/6/696772.gif 80 60 LGU+, 신일산업과 손잡고 계절성 소형가전에 IoT 기술 적용 Thu, 18 May 2017 10:59:00 ]]> 통신 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/6/695445.gif 80 60 KT, 스미싱 방지한 USIM 다이렉트 인증 상용화 Tue, 16 May 2017 09:55:09 ]]> 통신 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/6/694099.gif 80 60 LGU+, 통신장비에 가상화 기술 적용 하면서 VoLTE도 가상화 Tue, 16 May 2017 09:43:25 ]]> 통신 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/6/694097.gif 80 60 KT, 달리는 공항철도에서 5G 필드 테스트 성공 Sun, 07 May 2017 17:16:58 ]]> 통신 박은선 http://www.betanews.net/imagedb/list/6/691060.gif 80 60 KT, UHD 방송전용회선 서비스 출시 Tue, 02 May 2017 09:43:33 ]]> 통신 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/6/690630.gif 80 60 SKT, 포시에스와 전자문서 사업모델 개발 위한 MOU 체결 Fri, 28 Apr 2017 10:55:24 ]]> 통신 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/6/690228.gif 80 60