베타뉴스 > 뉴스 > 인터넷 IT http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Tue, 27 Jun 2017 17:41:18 +9000 betanews 휴렛팩커드 엔터프라이즈, HPE 시너지 ‘프로젝트 뉴 스택’ 및 MS ‘애저 스택’ 발표 Tue, 27 Jun 2017 12:48:03 ]]> 비즈니스 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/4/713742.gif 80 60 갤럭시아컴즈,싱가포르 해외송금 업체와 파트너십 체결 Sun, 18 Jun 2017 10:44:20 ]]> 비즈니스 구재석 http://www.betanews.net/imagedb/list/4/709163.gif 80 60 포티넷,‘보안 패브릭’ 자동화·관리 기능을 클라우드 환경으로 확장 Sat, 10 Jun 2017 11:16:08 ]]> 프로그래밍 이직 http://www.betanews.net/imagedb/list/4/705751.gif 80 60 뉴캐슬 대학 연구, 편리함 제공하는 스마트폰 센서 해킹의 주범 Thu, 08 Jun 2017 11:23:28 ]]> 보안 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/4/704738.gif 80 60 Moxa, 직관적인 구성을 갖춘 스마트 스위치 출시 Thu, 01 Jun 2017 10:58:56 ]]> 비즈니스 이직 http://www.betanews.net/imagedb/list/4/701869.gif 80 60 베스트텍시스템, MS 애저를 이용한 빅데이터 구축 선보여 Wed, 31 May 2017 20:44:39 ]]> 비즈니스 이직 http://www.betanews.net/imagedb/list/4/701591.gif 80 60 휴렛팩커드 엔터프라이즈, 세일즈 경쟁력 강화 ‘HPE 테크 프로 아카데미’ 출시 Tue, 30 May 2017 13:34:57 ]]> 비즈니스 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/4/700748.gif 80 60 레드햇, 코드엔비 인수… 클라우드 애플리케이션 구축 지원 강화 Tue, 30 May 2017 11:18:02 ]]> 비즈니스 이직 http://www.betanews.net/imagedb/list/4/700602.gif 80 60 타이거컴퍼니, 지능형 공공협업서비스 NiCloud 사례 발표 Fri, 26 May 2017 22:06:20 ]]> 비즈니스 이직 http://www.betanews.net/imagedb/list/4/699431.gif 80 60 동양네트웍스, 신용보증기금 차세대 정보시스템 구축 사업 수주 Thu, 25 May 2017 15:19:05 비즈니스 이직 팔로알토 네트웍스, 지능형 보안 솔루션 '트랩스' 신규 버전 발표 Thu, 25 May 2017 14:58:37 ]]> 보안 이직 http://www.betanews.net/imagedb/list/4/698811.gif 80 60 레드햇, 오픈 컨테이너 · 데브옵스 데이 개최 Thu, 25 May 2017 13:55:04 ]]> 프로그래밍 이직 http://www.betanews.net/imagedb/list/4/698790.gif 80 60 뉴타닉스, 소프트웨어 지원 하드웨어 확장 Mon, 22 May 2017 13:16:16 ]]> 프로그래밍 이직 http://www.betanews.net/imagedb/list/4/697021.gif 80 60 오토데스크, 미디어 및 엔터테인먼트 소프트웨어 부문 신규 버전 공개 Fri, 19 May 2017 18:55:08 프로그래밍 이직 SAP-구글, 클라우드 분야 전략적 파트너십 확대 Fri, 19 May 2017 14:58:45 ]]> 비즈니스 이직 http://www.betanews.net/imagedb/list/4/696193.gif 80 60 새로운 대규모 사이버 공격, 워너크라이보다 더 위험해 Thu, 18 May 2017 10:38:03 ]]> 보안 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/4/695437.gif 80 60 워너크라이에 의한 랜섬웨어 공격, 북한 소행이다 Wed, 17 May 2017 11:17:00 ]]> 보안 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/4/694831.gif 80 60 사용자 89%, 업무 자동화 반긴다… 어도비 보고서 조사결과 Mon, 15 May 2017 12:20:48 ]]> 비즈니스 안병도 http://www.betanews.net/imagedb/list/4/693764.gif 80 60 레드햇, '제이보스 EAP 7' GS 인증 획득 Wed, 10 May 2017 13:14:35 프로그래밍 이직 레드햇, 컨테이너화된 온프레미스용 API 관리 플랫폼 발표 Sat, 06 May 2017 09:48:41 ]]> 프로그래밍 이직 http://www.betanews.net/imagedb/list/4/690992.gif 80 60