베타뉴스 > 뉴스 > 할인정보 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Sun, 25 Jun 2017 11:01:26 +9000 betanews 케이 정책 &미디어 랩, 4차 산업 혁명 시대 A.I.정책 관련 포럼 개최 Wed, 21 Jun 2017 15:13:29 ]]> 로봇 이직 http://www.betanews.net/imagedb/list/9/711093.gif 80 60 미국인 중 33% 애플 홈팟 구매하겠다, 애플 현상 재현될까? Mon, 19 Jun 2017 10:53:14 ]]> 로봇 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/9/709527.gif 80 60 아이스카이네트웍스, 유비테크 로보틱스 로봇 5종 선보여 Thu, 15 Jun 2017 17:46:06 ]]> 로봇 박은선 http://www.betanews.net/imagedb/list/9/708443.gif 80 60 구글, 소프트뱅크에 로봇 사업 매각한 것은 필연 Tue, 13 Jun 2017 11:03:49 ]]> 로봇 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/9/706946.gif 80 60 LG전자, ‘인공지능’과 ‘로봇’ 전담하는 연구소 각각 신설 Sun, 11 Jun 2017 14:47:28 ]]> 로봇 신근호 http://www.betanews.net/imagedb/list/9/705935.gif 80 60 WWDC 2017, 경쟁사 2배 비싼 스마트 스피커 홈팟 성공할까? Tue, 06 Jun 2017 12:35:55 ]]> 로봇 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/9/703751.gif 80 60 애플 인공지능 칩과 스피커 개발 중인가? 차세대 아이폰 겨냥 Mon, 29 May 2017 14:29:51 ]]> 로봇 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/9/700159.gif 80 60 돌아온 알파고, 세계 최강의 바둑 기사와 최종 결전 벌인다 Tue, 23 May 2017 13:04:07 ]]> 로봇 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/9/697610.gif 80 60 무인 커피숍 창업자가 말하는 미래의 외식업, 로봇이 사람을 대신한다 Sun, 21 May 2017 17:41:18 ]]> 로봇 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/9/696591.gif 80 60 구글과 아마존의 음성 어시스턴트 전쟁의 승자는 누굴까? Sat, 20 May 2017 14:59:10 ]]> 로봇 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/9/696414.gif 80 60 애플의 차세대 주력 분야는 ‘인간의 수면’ Sat, 13 May 2017 16:36:41 ]]> 바이오 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/9/693127.gif 80 60 달에 게양된 성조기, 40년 세월과 적외선 노출로 누더기 상태 Wed, 10 May 2017 16:45:18 ]]> 항공우주 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/9/691398.gif 80 60 IT 업계 거물 9인이 말한다. 로봇이 당신의 일을 빼앗을 것 Mon, 01 May 2017 15:03:24 ]]> 로봇 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/9/690570.gif 80 60 아마존, 전신 사진과 동영상 촬영 가능한 ‘에코 룩’ 출시 Fri, 28 Apr 2017 12:05:00 ]]> 로봇 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/9/690261.gif 80 60 AI 분야 인재 쟁탈전 격화, 저커버그가 직접 학생 설득할 정도 Sat, 22 Apr 2017 17:48:25 ]]> 로봇 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/9/689412.gif 80 60 애플, 혈액 채취 필요 없는 혈당 측정 센서 개발 중 Fri, 21 Apr 2017 11:43:23 ]]> 바이오 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/9/689295.gif 80 60 유니온커뮤니티 바이오인증 시장 본격 진입 Mon, 17 Apr 2017 10:32:36 바이오 이직 스마트폰 이후에는 사람 머릿 속에 컴퓨터가 장착되는 시대 온다? Thu, 13 Apr 2017 11:37:27 ]]> 로봇 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/9/688136.gif 80 60 빌 게이츠가 지지하는 로봇세는 무엇? 실직자 로봇세로 지원 Sun, 09 Apr 2017 18:10:38 ]]> 로봇 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/9/687209.gif 80 60 우주 운송 혁명으로 경쟁하는 “머스크와 베조스” 그 승자는 누구? Fri, 07 Apr 2017 14:46:24 ]]> 항공우주 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/9/687048.gif 80 60