베타뉴스 > 뉴스 > 게임 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Tue, 25 Apr 2017 19:34:30 +9000 betanews 인스타그램 스토리즈 DAU 2억 명 돌파, 원조 스냅챗 제쳐 Mon, 17 Apr 2017 17:47:32 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/7/688648.gif 80 60 페이스북 매출 290억 달러 견인하는 6,500만개의 기업 페이지 Sun, 16 Apr 2017 18:07:58 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/7/688475.gif 80 60 유투브 TV 출시, 월정액 35달러에 방송보고 클라우드에 녹화까지 Thu, 06 Apr 2017 12:02:39 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/7/686845.gif 80 60 인공지능, 누군가의 자살을 예측하고 방지할 수 있을까? Mon, 03 Apr 2017 15:10:15 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/7/686375.gif 80 60 도널드 트럼프 미 대통령 트윗 차단하는 어플 출시 Sun, 26 Mar 2017 16:50:59 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/7/685308.gif 80 60 스냅챗 IPO 대박 요인, 수신 후 삭제되는 메시지 덕분? Wed, 22 Mar 2017 12:01:06 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/7/684805.gif 80 60 페이스북 가짜 뉴스 대책 미국에서 시작, “문제 있음” 표시 개시 Tue, 07 Mar 2017 14:57:52 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/7/682942.gif 80 60 구글 메시지 어플 시장 포기 못해, 텔레노어와 RCS 부문 제휴 Sun, 26 Feb 2017 15:27:06 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/7/682039.gif 80 60 페이크 뉴스라는 말이 처음 등장한 때는 제1차 세계대전? Wed, 22 Feb 2017 14:19:46 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/7/681641.gif 80 60 SNS 내 쇼핑 기능은 왜 실패할까? 트위터와 페이스북 서비스 중단 Tue, 21 Feb 2017 15:58:05 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/7/681529.gif 80 60 페이스북 구인 시장 새로운 바람일으키나, 기업용 솔루션 적극 선보여 Thu, 16 Feb 2017 17:30:25 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/7/681126.gif 80 60 페이스북 결산, 과거 최고치 갱신 MAU 18억 6000만명에 달해 Thu, 02 Feb 2017 17:56:39 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/7/676821.gif 80 60 지금 듣고 싶은 음악을 알아서 재생하는 ‘구글 플레이 뮤직’ Wed, 25 Jan 2017 12:45:21 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/7/674301.gif 80 60 미래엔, 페이스북 이벤트 통해 1억 기부 예정 Thu, 22 Dec 2016 11:20:16 ]]> 소셜 이직 http://www.betanews.net/imagedb/list/7/661437.gif 80 60 인스타그램 월간 액티브 유저수 6억명 돌파, 광고 매출도 급상승 Fri, 16 Dec 2016 16:10:07 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/7/659348.gif 80 60 페이스북, 허위 뉴스 가려내는 ‘뉴스의 달인’ 고용 중 Thu, 15 Dec 2016 11:07:18 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/7/658702.gif 80 60 페이스북이 꼽은 올해의 화제, 미국 대선·포켓몬 고 Mon, 12 Dec 2016 14:29:07 ]]> 소셜 박은선 http://www.betanews.net/imagedb/list/7/657245.gif 80 60 미국 4대 SNS 서비스, 테러 조직 컨텐츠 억제 위해 협력 Wed, 07 Dec 2016 18:10:09 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/7/652474.gif 80 60 미 대통령 선거 막판 페이스북 내 허위 보도가 실제 보도 기사를 압도 Thu, 17 Nov 2016 18:56:13 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/7/650424.gif 80 60 스냅챗 2017년 1/4분기 상장, 250~350억 달러 규모 전망 Wed, 16 Nov 2016 18:40:31 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net/imagedb/list/7/650306.gif 80 60