베타뉴스 > 뉴스 > 할인정보 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Wed, 23 Aug 2017 15:09:30 +9000 betanews 구글 어시스턴트, 아마존 알렉사에 비해 응답률 6배 높아 Sat, 12 Aug 2017 08:41:36 ]]> 로봇 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/726072.gif 80 60 국민의당, 박기영 임명에 "과(過)는 태산 같고 공(功)은 티끌만하다" Fri, 11 Aug 2017 13:36:38 과학일반 이직 인공지능 도우미의 미래, 개성 있는 목소리 원하는 목소리 커져 Thu, 03 Aug 2017 12:24:15 ]]> 로봇 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/725102.gif 80 60 엘론 머스크와 마크 저커버그, 인공지능 관련 설전 벌여 Wed, 02 Aug 2017 22:14:58 ]]> 로봇 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/725043.gif 80 60 인텔, 클라우드 아닌 PC에서 딥러닝 연산 가능한 USB 단말기 발매 Sat, 22 Jul 2017 13:28:25 ]]> 로봇 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/723963.gif 80 60 LG전자, 상업용 로봇 사업 본격 확대 Fri, 21 Jul 2017 11:20:57 ]]> 로봇 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/723869.gif 80 60 일론 머스크, '인공지능은 인류 최대 재앙' Tue, 18 Jul 2017 17:33:25 ]]> 로봇 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/723502.gif 80 60 출발선부터 앞선 중국 알리바바의 스마트 스피커, 티몰 지니 Thu, 13 Jul 2017 08:59:28 ]]> 로봇 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/721540.gif 80 60 올해 윔블던 경기, IBM 왓슨으로 더 신나게 즐기자 Fri, 30 Jun 2017 11:14:27 ]]> 로봇 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/715436.gif 80 60 케이 정책 &미디어 랩, 4차 산업 혁명 시대 A.I.정책 관련 포럼 개최 Wed, 21 Jun 2017 15:13:29 ]]> 로봇 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/711093.gif 80 60 미국인 중 33% 애플 홈팟 구매하겠다, 애플 현상 재현될까? Mon, 19 Jun 2017 10:53:14 ]]> 로봇 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/709527.gif 80 60 아이스카이네트웍스, 유비테크 로보틱스 로봇 5종 선보여 Thu, 15 Jun 2017 17:46:06 ]]> 로봇 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/708443.gif 80 60 구글, 소프트뱅크에 로봇 사업 매각한 것은 필연 Tue, 13 Jun 2017 11:03:49 ]]> 로봇 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/706946.gif 80 60 LG전자, ‘인공지능’과 ‘로봇’ 전담하는 연구소 각각 신설 Sun, 11 Jun 2017 14:47:28 ]]> 로봇 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/705935.gif 80 60 WWDC 2017, 경쟁사 2배 비싼 스마트 스피커 홈팟 성공할까? Tue, 06 Jun 2017 12:35:55 ]]> 로봇 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/703751.gif 80 60 애플 인공지능 칩과 스피커 개발 중인가? 차세대 아이폰 겨냥 Mon, 29 May 2017 14:29:51 ]]> 로봇 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/700159.gif 80 60 돌아온 알파고, 세계 최강의 바둑 기사와 최종 결전 벌인다 Tue, 23 May 2017 13:04:07 ]]> 로봇 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/697610.gif 80 60 무인 커피숍 창업자가 말하는 미래의 외식업, 로봇이 사람을 대신한다 Sun, 21 May 2017 17:41:18 ]]> 로봇 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/696591.gif 80 60 구글과 아마존의 음성 어시스턴트 전쟁의 승자는 누굴까? Sat, 20 May 2017 14:59:10 ]]> 로봇 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/696414.gif 80 60 애플의 차세대 주력 분야는 ‘인간의 수면’ Sat, 13 May 2017 16:36:41 ]]> 바이오 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/693127.gif 80 60